Москва и Питер, в ваших городищах сегодня тоже "сухой закон"? У нас даже пиво под запретом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837755)
Сегодня вечером - шашлык, водка) Запланировано с утра) Ещё не купил. Вот и проверим)
Йошкар-Ола)

А это где такие драконовские порядки ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
наверное, я сегодня еще за водкой не бегала
Верховный Наставник (121736)
а унас водочку пьем водочку льем водочкой только живем
Верховный Наставник (117008)
Не знаю, я за рулём.
Наставник (86346)
у нас за два дня во всех магазинах было расклеено: закупайтесь заранее!
)
Хранитель Истины (299495)
Я уже апробировал сей вопрос вчерась.
Верховный Наставник (236527)
Понятия не имею. Спиртным любым не интересуюсь вообще. А вот малины извините обожрамшись, тут надысь зашла на рынок под вечер, уж такой убедительный продавец мне попался, скидывал малину по 250 руб кило, а если всю, говорит, возьмете, то по 200. Пришлось все 7 килограмм у него забрать. И знатная малина, доложу я вам, дай Бог здоровья тому мальчишке...)))