очень надо ваши рецепты ваших любимых салатов....если можно без майОнеза))есть такие??делитесь!!!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425095)
Хошь финских набросаю?
1.летний хорош к шашлыкам и летним застольям-помидоры,огурцы,листья китайск,капусты и ананасы консервированные (заправлять ничем не надо)
2.шинкованая капуста,помидоры,перец(черн) растит.масло (можно и свежий огурец покрошить, но лучше поотдельности (капуста-помидоры,капуста-огурцы)
3.тертая морковь и апельсин
4.помидоры,лук,соль,перец и раст.масло
Квашеная капуста,лук,соль,сахар и раст масло
6.ну винегрет ты знаешь
7.картоха,рыба,яйцо,зел.лук,специи и раст масло
Огурец свежий и арбуз (кубиками) и листья салата,заправлять ничем не надо
Очень сейчас в моде горячие салаты-
1.помидоры,огурцы,паприка, листья салата, фете-сыр и любое мясо или рыба (обжаренные или любым способом готовые и горячие).... (Можно свежую морковь настрогать,оливки кто любит)-заправка водичкой от фете-сыра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Капуста с огурцом и укропом, греческий - думаю я никого не удивила))
Хранитель Истины (305182)
Огурцы помидоры лук соль перец подсол масло нераф.
Просветленный (710811)
Мою "обжорку" ты уже знаешь))Приветик!)
квашеная капуста с жареными семечками подсолнуха, чуть сахара, раст. масло, ну и можно огурчика и зелени)
Верховный Наставник (165082)
Картошка-яйцо- зеленый лук)
Со сметаной)))
Просветленный (713399)
Креветки, оливки, сладкий перец, помидры черри, маринованные огурчики, смесь салатной зелени. Заливка: подсолнечное масло + соль_ сахар лимонный сок и немного давленного чеснока.
Верховный Наставник (125646)
к шашлыкам просто зелень и овощи порезать
еще хорошо капуста квашеная идет (сама заквась! произведешь фурор) или замалосоль огурцы!