Как в вашем классе выводили двойки в дневниках? Мы практиковали

марганцовку и перекись)) кажется....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47482)
Способ
1Варёным яйцом
2лезвием
3закрашиваеши двойку простым карандашом и вытираешь резинкой (ластиком)
4Переставляешь листы из другого дневника,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,мне не стыдно было за двойки
..дома забыл.
Натирали воском и выкидывали журнал за гараж
Верховный Наставник (176563)
У меня два дневника был,где двойки,колы и записи и другой для родителей с пятерками,которые я сам рисовал)))))))
Хранитель Истины (325784)
У меня не было двоек в дневниках.)
Потому и жива.
Хранитель Истины (313522)
я вырывала страницы из дневника, а что бы он не был слишком тонким, вставляла такие де из другого дневника)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
м лин.. значит я с детства была ленивой?
привет!