А я сегодня в школу в первый класс пошел ... Сынишку повел ... Все повторять буду с самого начала, - Сам Бог велел ... Повторение - Мать Учения, Учение - Свет, значит Повторение - Мать Света? ну а Свет, значит, сын ее?

Для особо тупых повторяю: УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нус с Днём знаний!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ленин говорил не просто учмиться(математике там).А именно коммунизму.
"Учиться коммунизму настоящим образом".

Школа причем здесь?
Верховный Наставник (176751)
Именно так! Учиться! ) И чем выше поднимаешься, в учебе, тем более требуется контроль над собой, усилия требуются все большие и... и что-то еще, наверное, требуется. )
Верховный Наставник (109362)
учитесь учитесь учитесь
Хранитель Истины (302045)
Я не думал, что это для второгодников лозунг..у них вроде как: третий раз в первый класс!))..или что-то вроде того))