а чего вы такие смешные ? читаю ответы..кроме как "сам дурак" ни одного ответа по вопросу ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345224)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сам смешной!)
у нас тут палата №6
Верховный Наставник (129153)
Смех продлевает жизнь,почему бы и не посмеяться,чтобы жить вечно.
Хранитель Истины (424077)
сам смешной 2
Хранитель Истины (305904)
Каков вопрос... такой и дурак.
Верховный Наставник (156609)
А что тут скажешь, кроме правды?
Наставник (91375)
Актер который у тебя на аве,в сереале "Декстер" играет бадюгана с нетрадиционной ориентацией.Ты тоже такой забавный.....ага
Хранитель Истины (305347)
Вот-вот. А Лара сказала, что это ответ по существу. Мягко говоря, странно.
Магистр (2112)
Привет.