Спина прямая.Касается спинки стула.Ноги под поямым углом.Между грудью и партой проходит ладошка

Твоя ладошка, Люсенька.А не кулак соседа.Запомнили правильную позу за партой?
С началом учебного года,юморяшки родители , их дети и внуки!!!Пусть он будет успешным и счастливым для всех
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49742)
я тоже хочу проверять расстояние между партой и грудью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в старших классах ладошка уже не пройдёт,надо спинку стула боком ставить.)