Вы не знаете кому достанутся дворцы казнокрастов когда Президентом России станет Алексей Навальный ?

не будут ли учитываться нужды заслуженных фермеров-животноводов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306636)
Ну. ты первый на очереди - присмотрел конюшню? советую свинарник оттяпать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837051)
Главным по параше он скоро станет) Хата уже ждёт)
Верховный Наставник (126925)
Они наверняка уже в чьей-то собственности - как и многое другое, что раньше принадлежало гос-ву, то бишь народу... Теперь условия другие.
Хранитель Истины (305457)
Хозяева начальника думают шо им, борцам тс коррпцией.
Наставник (74739)
Хотя я и сторонник Навального, и видимо мы всем колхозом тут проголосуем за него, если его конечно допустят до выборов, но чем больше я узнаю того, что с ним связано, тем больше у меня возникает сомнений.
Если Немцов сказал в сторону президента всего одно скверное слово, то где он Немцов то? И где те миллионы людей, которые после его убийства вышли на улицы? А тут прямая угроза власти... смешно.. если не было так грустно... И потом, этот непонятно подбитый глаз, и постоянное выклянчивание денег у своих подписчиков.. Тут даже его соратник прислал письмо, что якобы пожертвовал на его фонд 100 000 рублей... игра какая-то...