Что сказали бы Ваши Дети, увидев Ваш Школьный Дневник?

Кто учился лучше: Вы или Ваши дети?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
Дневники не сохранились, а вот свидетельства об окончании 8. и 10. классов они видели недавно).
Я лучше училась, если по оценкам смотреть))...но ведь оценки - это не главное) Знания главнее!)
Тогда время было другое...и страна другая...Оценки ставились иначе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19713)
Когда они появятся я им его ни пакажу.)) Чтобы они не дай бог не решили на мать ровняться.))
Верховный Наставник (181129)
Они бы сказали: "И этот....папа... запрещал нам ковырять в носу!"
дети во всём лучше чем я....)))
оценки у меня были хорошие......поведение плохое)))
Верховный Наставник (129187)
и как ты можешь нас ругать за плохие оценки.
Хранитель Истины (309843)
младшая учится лучше меня.... а старшие учились так же как я.... я сохранила дневники старших детей, вот жду когда внуки подрастут и буду сравнивать....
Верховный Наставник (110779)
Я учился лучше всех в школе и закончил ее так же. И где-то у мамы он до сих пор лежит. Все родные и гости знают, что каждый раз она покажет его и будет рассказывать про меня. Неудобно про маму говорить так, но всех она достала этим дневником, но те вежливо смотрят и кивают головой и говорят...Саша ведь весь в родителей пошел...
Просветленный (714943)
Боже мой, а вы что свои школьные дневники хранили? Примерно одинаково