У Вас в Школе было Прозвище? )) Какое? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (213861)
Меня в детстве называли Василёк - производное от фамилии.
Подруга, с которой мы вместе с 7-го класса, зовёт меня только так до сих пор, хотя у меня уже 25 лет другая фамилия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня не обзывали .да и вообще у на как то в классе не принято было .
кобыла очкастая самая высокая в классе - выше мальчишек и в очках, ещё очкариком обзывали... ох, и доставалось обзывальщикам!... Но это было только в начальной школе, дальше прозвища не было - я перешла в другую школу, переехали
Просветленный (594344)
Навалом .щас сижу и думаю ...в классе то только у меня и были .остальные серости !)
Шломова)))меня по фамилии называли
или Ирочка
потом уже в старших классах прицепилось Лапа ,а потом трансформировалось в Лапишу))
Верховный Наставник (129153)
В школе никакого не было,уже после школы в техникуме(лицее) было прозвище Демон,из за моей любви к блэк метал
Верховный Наставник (104887)
кот
Хранитель Истины (321291)
Чижик. Вообще у меня была в прошлом птичья фамилия, но другая птичка.
Хранитель Истины (306191)
сестры Савинкины..

Верховный Наставник (213183)
По фамилии.
В школе Бес, в техникуме Соль
Ничего оригинального...
Дети оригинальностью не блещут.
Мудрец (19713)
Нет, я была серой мышью.)
Зато в универе появилось... больше по необходимости. Нас было двое с одинаковыми именами и фамилиями в одной группе.) Преподователи различали по отчеству.)
Так и приклеилось Олеговна и Сергеевна.))
Наставник (91001)
БАНДЮК не нравилось сразу рубил
Хранитель Истины (487910)
Спиралька. Очень уж кудрявыми были мои волосы....
Наставник (73438)
Не было. С мотим именем никакое прозвище не нужно.