Вам не кажется, что мужчины придают слишком много значения в отношениях с женщинами

наличию у них фаллоса , в то время как для женщин главная ценность мужчины это деньги. Но этот факт знает только Дима, а многие другие мужчины считают, что они представляют интерес для женского пола именно с точки зрения наличия у них дополнительного отростка на теле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Однажды одна тетя в своих откровениях призналась, что им вообще пофигу есть секс или нету, у меня был стресс, потом полгода вообще на женщин смотреть не мог, только отошел, вы о5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Ну Дима у нас многое знает конечно, что нужно женщинам.
Ну и мужики тоже думают, раз у него между ног чет там болтается (не всегда кстати еще и работающее). значит он мужик и все хотят именно его.
Хранитель Истины (305182)
Вы лукавите.
Первое, на что Вы обратили внимание - это тфаллос. И думаете Вы о нем. Значит он Вам важен в первую очередь. Тока нетговорите, что Вам больше понравились бы мужуки без пениса.
Иногда они просто куйня
С наличием куя
Наставник (50168)
Чет я одна не правильная. Меня возбуждает пись.ка, а не деньги...
.
Наставник (38600)
... мужчины придают слишком много значения в отношениях с женщинами
наличию у них фаллоса ...
Такое впечатление, что я что-то пропустила))
Женщины без фаллоса теперь не катят?))
Верховный Наставник (125646)
ты абсолютно права!
не кажется и вот тебе вчерашняя новость:
паренек сельский познакомился с девчушкой с соседнего села через интернет,она к нему приехала,
пошли на речку и там полюбили друг друга , но вот беда: девчушка начала смеяться с умений паренька в сексе и он ее задушил и там же в песочке и прикопал