Чем мне особенно нравится летний Крым - минимум одежды - шорты, сандалеты и маечка! Вы, наверное,

любите напяливать на себя моднячие тряпки...поэтому и не едете в Крымнаш!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393647)
Я тоже дома могу ходить в шортах и маечке....нашли чем удивить...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
я надеюсь, ты не уронишь в Крыму имидж ОПСа и не будет надевать носки под сандалии?
Верховный Наставник (148075)
Нам, в отличие от некоторых, еще пахать и пахать до пензии, чтобы по пол года в Крыму кайфовать.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Моя соседка ехать собирается... Купила платье - Два в одном....))))

Экономия большая , там поди и зимнее ни чего не покупают .Утепленка осень наверное на все случаи жизни .