Как вы предпочитаете чтобы к вам обращались на ты или на вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232419)
Для меня ВЫ - это соблюдение дистанции. Знакомым лучше на ТЫ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1016)
Ко всем незнакомым (большим и маленьким) я обращаюсь на Вы, а как ко мне обращаются, мне безразлично.
Наставник (72196)
Я сама обращаюсь к незнакомым и к тем,с которым слегка знакомы,
только на ВЫ,хотелось бы,чтобы и ко мне так де относились,к тому
же - мой возраст уже не предполагает панибратства. Хоть бы и в
интернете....