Любите слопать какую-нибудь вкусняшку, болтая с подружкой? Или винца выпить?

Нам с Ингрид Бьёрн вчера очень повезло. Все десерты были со 20% скидкой. Так что я с удовольствием смолотила манговый чизкейк

И с вином нам тоже повезло. Скидка была 50%!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Юлечка, вчера я получила большущее удовольствие! Спасибо тебе за то, что ты есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503987)
Молодцы.....
А мы так же любим и винца выпить и вкусно поесть)))
Хранитель Истины (427088)
Вкусняшки-это вкусно....только я больше....по тортикам,пироженкам....
Молодцы девчонки.....давненько я в кафешках не сидела....всё как-то на бегу...
Хранитель Истины (321694)
Любим, любим, а уж со скидкой-то))) Если б ещё эти вкусности со скидками на 20% меньше на боках откладывались)
Хранитель Истины (487970)
Обожаю угощать вкусностями приятных мне людей.
Верховный Наставник (125720)
в банокчке чизкейк? я думала, крем-брюле...

молодцы девчонки!!
Просветленный (794109)
Ой девчонки!!...))))) молодцы какие))))
целую вас))
Хранитель Истины (493223)
Это я завсегда!