Вот 1 сентября день знаний,но не у всех студентов начались занятия! В моём вузе,в зависимости от

курса и специальности занятия могли начаться 1,15,25 сентября или вообще в октябре!
А в вашем учебном заведении как было??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50168)
15 сентября в БНТУ всегда начинались...)) А некоторых даже на картошку отправляли! Они с октября только учились... Но наш факультет не трогали ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в универе уже и не помню, как было, помоему тоже с 1 сентября начиналось
Просветленный (714539)
Привет! У моей дочери вчера уже сессия началась. Так что МГУПС - впереди планеты всей!) У меня по-разному было. первый курс вообще ближе к ноябрьским праздникам начинался
Верховный Наставник (101033)
про себя я уже и не помню) А у дочери-студентки занятия начинаются каждый год 16.октября.
Верховный Наставник (105284)
я 1 сентября только на 1 курсе помню, было что-то типа линейки)
а потом все приезжали уже как получится)
на 5 курсе была практика уже, вместо учебы в сентябре )