Вы часто просто так без дела гуляете по городу? Вчера между двумя встречами у меня был примерно час

и я просто так погуляла, благо погода позволяла. получила огромное удовольствие. Москва, даже вся в строительных лесах и заборах, такая красавица!)

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56560)
Часто - благо живу в Москве.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень люблю, Юля, свои районы детства люблю, Обь нашу люблю... и просто побродить и посидеть помолчать, и фотографии делаю...
Просветленный (594936)
Никогда.удовольствие приносит пустой город .это только 10 утра 1 января бывает .но я сплю
У фонтана люблю посидеть иногда.......Не так жарко и влажность воздуха для меня нормальная.
Привет!
Мне знакомы эти места) Юлечка
Хранитель Истины (487970)
Когда приезжаю в Киев,брожу по любимым местечкам.