Про букеты к 1-му сентября. У нас сейчас мода украшать школьные букеты ручками, карандашами,

угольниками и транспортирами. Смотрится прикольно. но... мне кажется, что это небезопасно. Вчера женщина везла такой букет, на нем два треугольника ближе к краю букета с острыми углами и по два скрещенных острооточенных карандаша с двух сторон. При большом желании этими букетом можно и глаза выколоть и прост оцарапать одноклассника. А вы, что думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140165)
Мне сказали,что в моде фруктовые букеты,у нас розово-хризантемный 9шт-500руб я тоже против острых предметов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Ну в целом прикольно. Но ты права опасно.
Хранитель Истины (287933)
Нравятся когда ножка букета карандашами оформлена

Просветленный (594163)
А мои подруги -учителя давно просят родителей чтоб букет был один от всего класса .
Хранитель Истины (487890)
Безмерно удивлена! А зачем цветы ещё чем-то дополнять?