"-"
Наставник (61186)

Анастасии Алексеевне придется непросто или все, что нас не убивает, делает нас сильнее

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649783)
А что там делает случайно попавшая в класс молдавская девочка под номером 27?
Представляет закатившуюся Европу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверно, этот класс в Тёплом Стане.. или в Бирюлёво..или в Бутово..
Непонятно, что за школа, где она находится и кто этот список опубликовал
слов нет (приличных)