Дубль 2 Как там с электричеством, и вывозом отходов?+

И вообще, где этот гадюшник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Нашёл только теги: остров, Венгрия. На Балатоне такого нет, а на другом озере снимки плохие, да ещё и зимние, не рассмотрел. А вот как у них с канализацией. Или всё в воду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449041)
Миленько! У одного моего знакомого, большого любителя разного экстрима, была дача на острове. Добирался он туда на лодке, вещи брал по принципу:"Все свое ношу с собой", электричество от генератора, вода из скважины, отходы утилизировали или сжигали. И такая жизнь ему нравилась!