КОГДА ВАС РАНЦЕМ ПО ГОЛОВЕ БИЛИ , какими знаниями одарили ??? всех с первым сентября!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (267782)

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738032)
Мы в сифака играли, берешь тряпку для протирания доски, мочишь и кидаешь. Она оставляет след на одежде друга.
А потом кто первый зайдет в класс -тот лох.
1 сентября конечно такое не у всех было, а жалко.
Хочу в школу.
Верховный Наставник (109362)
меня ранцем по голове не били
у меня самообразование
Верховный Наставник (127463)
ты ещё детский сад вспомни!)))
Хранитель Истины (306170)
Спасибо. Светланка))) И тебя с праздником!!! и чтобы без ранцев по голове... а просто погладили и похвалили.