Ненуачё... Собчак очень даже катит в кандидаты на кресло президента!?....))++++

Владимиру Путину нужна женщина
В администрации президента задумались о том, чтобы спарринг-партнером главного кандидата в президенты стала женщина, рассказали «Ведомостям» собеседники в администрации и близкие к ней эксперты.

Согласована кандидатура женщины, не состоящей ни в одной партии, знает другой человек, близкий к администрации. Идеальный вариант — Ксения Собчак, демонстрирующая образ современной молодой женщины, которая хотела бы пойти в политику, рассуждает еще один собеседник, близкий к администрации: умная, яркая, интересная, но не во всем соответствующая образу типичной русской женщины, вопрос — решится ли она.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44313)
Гы,гы,превратим избирательные участки в ипподромный тотализатор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ты что это должности раздаешь?? так на всех и не напасешься!
Верховный Наставник (145576)
Ну как то...за неё голосовать не буду...не нравится она мне.
Верховный Наставник (180421)
лошадь-кандидат...
хотя...папа её много сделал для Пу..

Наставник (96255)
Вот тока ищо б ля дей там не было.