На Канале Культура генерал Ковалевский сказал -" Господа,Киев,-мать городов РУССКИХ,сегодня взят

нашими доблестными войсками!"..таки Киев - РУССКИЙ город?

Фильм идёт.."Адьютант его превосходительства..."
А чего ж в Киеве сейчас против Русского мира? их колбасит от этих слов..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гоголь тоже в уста Тараса Бульбы вложил борьбу за русский народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
А, какой еще - КР - Киевская русь - наберите в гугле и почитайте
Верховный Наставник (202932)
Киев - русский..а Москва - москальский..наверное тогда видели и знали эту разницу..
Наставник (86346)
а чей же ещё
)
Хранитель Истины (299495)
Махновщину ещё никто не запрещал.
Вот ещё москали клятые.
да всё будет хорошо! Ворьё у власти всего 20 лет..почти..Для истории России это очень небольшой период