Завтра первое сентябрь.Кто нибудь в детстве видел свою учительницу Голой?Как думаете бывало так,что мальчики в классе видели своих учительниц голыми и спокойно к этому относились,как и учительницы видели всех своих учеников.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49749)
у нас все учительницы были голые, кроме трудовика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Зачем?
Наставник (86346)
мне они все без исключения казались, мягко говоря, не молодыми. может быть был не прав
)
Хранитель Истины (299495)
Первую не видел, слишком строгая была к себе.
А вторую(2 класс) мы выслеживали, когда она с подругой и двумя бойфрендами солдатами, в шалаше на берегу речки Дайбаку, устраивали пикники.
Почему-то мы жутко ревновали её к солдатам. Наверное если она была бы с нашими сельскими парнями, такого бы не было.
И в отместку мы, набрав в консервные банки воды, из речки шли в атаку и закидывали их шалаш "гранатами". Визг, гам, они голые выскакивали из шалаша, с них вода стекала ручьями. А мы сидели в кустах и наблюдали. После первой же атаки они прекратила такие оргии.
Я вижу ты в своих секс фантазиях и меня перещеголял. Не трошь учителей, на фиг им вы ссыкуны малолетние приснились?
Ну и школа у вас.