Вы сможете,поднять с земли 80 килограмм,себе на плечи и поднятся на второй этаж?

слева на фото около станка рулонны с металлических листов,я эту процедуры выполняю по несколько раз в день,ибо цех на втором этаже))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202871)
мешок с сахаром на 7 этаж..по дурости..
а ты не рвись..все равно никто спасибо не скажет..сделайте какую кран балку или тельфер из окна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
А точно надо отвечать?)
Верховный Наставник (121736)
уже нет а раньше баллон таскал кислородный ..бывала тема в одного .правда пучтой
Наставник (74739)
Сила есть, ....
У меня грузчики пианино вдвоём поднимали по этажам и в газель
Просветленный (622398)
Покойный профессор Лихачев как то сказал..-чтобы дожить до глубокой старости в здравии ,-нельзя делать три вещи..- нервничать,завидовать и ..поднимать тяжести..))))
Какие жалезные листы, какой, ё-моё, 2-ой этаж...
Я, блин, вчера смешал коньяк "Наполеон" с коньяком "Кутузов" и сегодня с утра ощутил всю тяжесть войны 1812 года...