Что бы вы купили на эти деньги?....))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Если бы неожиданно свалились, на себя не стала бы тратить. Я не шучу. Прозондировала бы, что я могу сделать к примеру для пенсионеров в ближайшем Доме престарелых-может подарки бы им всем сделала,может путешествие, может бесплатную баню. Возможно положила бы на депозит с тем, чтобы проценты тратились на пенсионеров или малообеспеченных детей-образование и т.п. Я бы подумала, что лучше. Мне ничего не надо, серьезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)

Там лимонов 40-60. Недвижимость и сдавал бы её. Машину, дачу.
Верховный Наставник (107784)
50 млн? Квартиру в Москве
Наставник (78195)
Ой, это для меня ооооочень много...мне бы, скромненько, 8-10 пачек)))))
Акции иностранных IT компаний или криптовалюту