Атвет чембеолена. Администрация США закрывает в адин день три консульства из пяти в Америке, до 2-ва сентября. Как на ета смотрит Бог: ответить на э по справедливасти или по панятиям7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Прально!Нечего ездить во вражескую страну,где одни тупые живут.Во,стих есть,из местных Ответов почерпнутыйА то сначала стих сочиняют,а потом визу хочут?Непорядок)Если чё,не моё))Стих,кстати,тянет на статью.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Как бы описать всю глубину моего покхуя?

Хранитель Истины (301976)
Богу эта мышиная возня не интересна вообще..как там гои забавляются - Ему мало интересно..это светские разборки..одни нечестивцы делают плохо другим нечестивцам..и при чём здесь Бог?
Наставник (30159)
А зачем они нужны, эти консульства??
Нищим Америка не по карману, а богатые - пусть отдыхают в дружественной СевКорее или в родной Тюмени.