Раньше считали что нужно опасаться людей с глазами разного цвета, есть в этом хоть доля истины?

Вечер добрый)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41510)
Опасаться не стоит, но обижать таких людей не советуют, потому-что всё вернется обидчику сторицей.

https://www.proza.ru/2015/02/04/2195 я там всё написала про себя лично.

Я такая, как все, но в глаза не смотри,
Если держишь за пазухой камень,
Я увижу насквозь, я увижу внутри,
Засверкают глаза словно пламень.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У этой девицы не цвет глаз разный, а тонус зрачков. То, что у нее мозгов нет, это очевидно. Но у нее еще и нервушка в раздрае. Оченна опасная на девучка на.
''
Верховный Наставник (161665)
Это всего лишь бедняги, попавшие под модификацию)
Хранитель Истины (451035)
я после визита к окулисту иногда вот так же выглядел, проверяли глазное дно
Хранитель Истины (487970)
Вряд ли цвет глаз влияет на взаимоотношение людей.