Вот тут ...один сказал про настоящих из деревни. А Настояща женщина ..это как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86829)
Ну наверное та, что "слона на скаку остановит , и яйцы ему оторвёт"..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
А это та, что хоть малость прикрыта)))
та коня ему надо было остановить..)
Верховный Наставник (182281)
Можа, настоякщая?
настоящая та,которая точно знает ,для чего нужен мужик)
Наставник (29721)
Удивительная мысль,если учесть,что для некоторых и коза-женщина....)
Наставник (90759)
Ну ты же наверное представляешь себе настоящего мужчину, вот женщина должна быть точно такой же ...
красивая, стройная, верная, страстная, веселая, денег не просящая ... это очень краткий список, который безусловно более длинный

Верховный Наставник (178228)
А настоящая женщина - это та, которая не пыжится походить на мужика, а живёт по-женски, чётко понимая, что она - женщина.
Именно женщина, а не стерва сучь-горгона в обличье женщины...
И тогда она будет счастлива в жизни!
Потому что никто и никогда не посмеет грубо задеть или тронуть ЁЁ ЖЕНСКОЕ ВЕЛИЧИЕ!