.
Наставник (49364)

Даже не знаю как спросить?..Философия что то попёрла...Но хочется знать мнение общества..

В фильме"Мне не больно"персонаж в исполнении Маковецкого
обращаясь к героям фильма произносит фразу:
"Самое главное в жизни,- это найти свою стаю".
Вы согласны с этой фразой?..
Удалось Вам(найти,..создать,..не растерять)свою стаю?
----------------------------------------------------------------
Хотел именно этот момент найти,но нету такой нарезки...
Это просто трейлер фильма(память освежить и для тех кто не видел).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (448025)
Это образное сравнение. На самом деле самое главное в жизни,- это найти свое место в этой жизни. Ведь начиная с раннего детства Существование подсказывает нам наше предназначение. Это и детские мечты, яркие образы, озарения, стремления, дерзские планы и первые достижения. Если человек не изменил своим мечтаниям, сумел развить в себе то, что дано природой, если угадал свое предназначение, то тогда ему всегда и во всем будет сопутствовать удача, будут окружать добрые, веселые и хорошие люди. Если не послушал советов Судьбы, погнался за Удачей наобум, то тогда не исключено, что попадешь не в свою стаю, а в волчью и будешь вынужден по-волчьи выть, ныть, скулить, что, мол, не повезло в жизни. А на самом деле сам виноват. Ну как-то вот так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
это реально важный подсмысл..но эгоизм встанет на пути понимания ))
Специалист (918)
Я не стал смотреть фрагмент-незачем. Не согласен с героем Маковецкого. Главное не "стая", а родить детей и воспитать их. Обычная и прозаичная суть жизни. К чему тут философствовать то?)
Наставник (70427)
Хороший фильм. Настоящий. Но с фразой: "Самое главное в жизни,- это найти свою стаю"., только частично согласен, ибо есть индивиды, которым стая не нужна. Они сами целый мир. Это, ХУДОЖНИКИ... от музыки ли, кисти или слова....
Мудрец (22853)
По-моему достаточно одного своего человека найти, и то большая удача!
Мудрец (13325)
Не согласен. У меня нет стаи. У меня есть семья, которая для меня - всё.
Гроссмейстер (7260)
Это приемлемо для стайных особей, а есть ведь и одиночки, которым житье в стае невыносимо. Я вот стаю никогда не искала,мизантроп я...
Друг, не дай бог, конечно. Шо ты мне истерику мастеришь? Ты посмотри вокруг и трезво содрогнись. Ты уже себе наговорил на вышку. Теперь тяни на пролетарское снисхождение суда. Мудрое, но несговорчивое.