Если не горит лампочка на выключателе люстры,то это означает,что перегорел выключатель ?

или дело может быть в самой проводке или в люстре?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (228059)
Это значит там нет контакта...электротехника-наука о контактах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
не знаю-у нас на люстре рубильник
Неонка в выключателе может не гореть из за плохого контакта, выхода из строя резистора или самой неонки... Ну не горит и не горит, и пес с ней
.
Наставник (83267)
это значит- нет мужика в доме.
Хранитель Истины (399724)
Прежде чем искать сложную причину, проверьте, не перегорела ли сама лампочка и хорошо ли она вкручена ))
Хранитель Истины (451035)
я даже выключателей таких не видел никогда