А вы знаете что мы УКРАИНЦЫ не переносим имперские членства? СЛАВА УКРАИНЕ! Украина понад Усе! Гей г

Ей
И вообще Русь Киевская!
Дополнен 6 лет назад
*то есть Чванства.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156326)
Россия не должна быть большой, сильной, и не должна стремиться быть богатой потому, что это имперское чванство и всем маленьким слабым, несчастным и зависимым обидно.
Русским должно быть стыдно, что у них такая большая страна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вы так друг друга зовёте?...гей,гей...
Наставник (90232)
Еще раз:

Термин Киевская Русь возник только в первой половине 19 века.Одним из первых его использовал М. А. Максимович в своей работе "Откуда идёт русская земля" (1837) в узко географическом смысле для обозначения Киевского княжества, в одном ряду с такими словосочетаниями как "Червоная Русь", "Суздальская Русь" и т.д.Во второй половине 19 века термин приобрёл дополнительное, хронологическое измерение — одной из стадий русской истории и государственности.

Магистр (2112)
Гена, это ты?