Магистр (1497)

Сколько одна семейная пара сможет родить детей, если в запасе у неё тысяча лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74739)
Ничто страстное и греховное СИ не чуждо. Исключительно только по этому они и выбрали Землю для рая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19340)
Крестьянка Васильева, 69 детей. Вошла в книгу рекордов Гиннеса как самая многодетная мать в мире.

Мудрец (23306)
Никто в раю не будет рожать.

Лука 20:34 Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж;
35 а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,
36 и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения.

Это сказанное касается всем воскресшим из физической смерти.
Хранитель Истины (302092)
Лучше стоять на камне тыщу лет, как православный еретик?
Верховный Наставник (205221)
1333 если женщина будет рожать через каждые 9 месяцев. В смысле как только родила и в течении недели снова была оплодотворена самцом.
и люди клюют на эти картинки?!
Мудрец (23840)
Столько, сколько захочет.
Можно одного за миллион лет.