А может действительно лучше бы было перенести День знаний 1 сентября, вдруг не всех словили?+

31 августа 2017
В московском регионе задержаны двое выходцев из Центральной Азии

Они готовили теракты на 1 сентября, — сообщили в ФСБ. Утверждается, что один из задержанных входит в террористическую группировку «Исламское государство». Он планировал нападение с холодным оружием, а второй задержанный хотел устроить самоподрыв. Изъято взрывное устройство большой мощности.

Напомню также, что завтра мусульмане отмечают свой самый главный праздник, Курбан-байрам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Mia
Верховный Наставник (227789)
Невозможно отменить жизнь из-за каждого террориста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182028)
Эх, кабы знать, где соломку постелить...