Что Вы будет делать, россияне благодушные, если Путин откажется баллотироватьс на Б Е С С Р О К!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393206)
И это будет хорошо.....ибо! Как правило каждый новый Российский Правитель начинает хорошо и правильно. Правило без исключений. Так что все будут только рады.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
такоэ я не переживу, сразу сяду на диету
Повешусь от горя
Верховный Наставник (127324)
Уйдёт Путин,придёт какой-нибудь Пупкин...разницы не будет НИ-КА-КОЙ.
"-"
Наставник (63716)
да то же , пох мне , кто куда и на какой срок
Хранитель Истины (399379)
Пока жив, не откажется. Если откажется, то это уже не он.