Вам дают дельные советы, как завтра ребенка в школу собирать? Мне дали: цветы должны быть небольшие,

чтобы не трудно было ребенку их держать....и нужно курточку надеть, так как долго придется на линейке стоять, замерзнут.

Может еще что посоветуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
все равно через 15 минут девочка ваша устанет от этой вакханалии) просто пережить надо и все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще цветы не нести, перебьются противные училки Еще, как я помню, первоклашки должны в первых рядах на линейке стоять, их старшеклассники ведут в школу по традиции.
Наставник (50247)
дайте ребенку с собой горсть конфет, или чего она любит
- во первых, 1 сентября будет ассоциироваться со сладким или вкусным, и это поможет пережить стресс;
- во вторых, сладости- хорошее средство коммуникации, легче адаптация пройдет
Наставник (90807)
Ну вообще на такие линейки ходят в сопровождении взрослых, так что решайте сами, что вам удобно будет держать или не держать ...
А внучке своей скажите, запомни, я вот тут стою-сижу, у меня в сумке бутерброды, три кофты и куртка, термос с чаем и бутылка воды ... так что если захочешь пить-есть, замерзла-запарилась подойдешь ко мне )
Мудрец (16163)
Да, да! Скромный букетик необходимо обернуть стодолларовой купюрой и перевязать золотой цепочкой, чтобы не рассыпался!
Наставник (67626)
Подбодрить внучку послевкусием...праздник ей устроить)
Мудрец (13537)
возьмите фотоаппарат и встаньте так, чтобы ребенок вас всегда видел. Улыбайтесь ему - пусть у детки будет ощущение, что он не одинок в чужой толпе и что вы радуетесь и гордитесь им. У вас внучка, или внук?