На войне,как на войне?студию Рок,Алексея Учителя забросали коктейлями Молотова..это пипец..Мир дураками красен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
а я только что прочитал в интернете, о исторической трёхминутной встрече Учителя с Поклонской. он её спросил, какие фильмы она смотрела последнее время, на что она ответила, что ей некогда смотреть фильмы
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)
Красен. Придурки, короче. А ведь такой толпой идиотов кто-то руководит.
Наставник (50247)
апогей христианской терпимости и всепрощения что ли случился?
вот такое оно - настоящее православное государство в святом виде
Гопота... Еврейские погромы начала века поминает...
Верховный Наставник (183790)
Есть категория НЕДОлюдей, которые растут на агрессивных компьютерных играх, боевиках, агрессивном спорте и таких охотно привлекают к терактам и беспорядкам. Стадо баранов!
Мир красен и дураками, и теми, кто подбивает их на разную уголовщину... Напоминает погромы начала века... И то, что потом погромщиков было днем с огнем не сыскать... Потому как не тока глупы, но и сцыкливы
Верховный Наставник (140568)
Присоединяюсь к ответам Ариадны и Шутки.