Почему в СССР все общественные туалеты были бесплатными? А сейчас деньги требуют? Это же Необходимос

ть , а не каприз какой-нибудь....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228107)
Реально, в каждом парке были. Вонючие, но доступные для каждого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вероятно из за увеличения качества и количества *а, последующего после советского времени.
P.S. В самое ближайшее время ожидается новая партия затычек на резьбе.
Гроссмейстер (7450)
И сегодня муниципальные бесплатные туалеты остались, деньги взимают частники за уборку и вывоз отходов в кабинках возле метро. Бесплатно осуществлять такую деятельность им просто не имеет смысла.
Мудрец (22192)
интересно вы когда-нибудь были в советских туалетах? Вы платите за то, что за вами убирают.
GMS
Ученик (128)
Половина из них была всегда закрыта на переучет го%на, а вторая половина была зас... до предела