Вот в СССР детские фильмы снимали интресные ,а почему сейчас снимают только одну провокационную ерунду ?

Да еще и за государственный счет .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
к чему готовят, про то и снимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
потому что сейчас опять Российская империя) вот такая она, Арина)
Хранитель Истины (387542)
Потому что в СССРе - попов к оценке не вышедших фильмов не допускали...а то б они наоценивали...
ПыСы...и про госсчёт... - Русская православная церковь (РПЦ) получит из федерального бюджета 1 млрд 158 млн руб. в 2014г. и еще 600 млн - в 2015г. в качестве финансирования объектов епархиального управления. Средства выделяются в рамках федеральной целевой программы "Укрепление единства российской нации и культурное развитие народов России". Соответствующая поправка была внесена депутатами Государственной думы при подготовке ко второму чтению проекта федерального бюджета на 2014г. и плановый период 2015-2016гг. и одобрена в ходе заседания комитета по бюджету и налогам.

Еще 50 млн руб. будет выделено из бюджета на реставрацию Николаевского женского епархиального монастыря в Тверской области и 25 млн руб. - на завершение работ по реставрации Тульского кремля.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131118205003.shtml
В 2016 году бюджетное финансирование составит 2,6 млрд рублей ($34 млн). Средства выделяются, в частности, по федеральной программе "Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России" и программе "Культура России", по сохранению объектов религиозного назначения (10,8 млрд). Наряду с этим государство передает в распоряжение РПЦ здания храмов. Согласно материалам Росимущества, за четыре года церковь получила более 270 объектов в 45 регионах. Церковь может получать их в собственность или в безвозмездное пользование, однако предпочитает последнее, поскольку в этом случае может рассчитывать на субсидии на восстановление и содержание храмов. В 2015 году Росимущество предложило РПЦ взять 1971 объект, однако пока поступило всего 212 заявок
Верховный Наставник (121736)
сама и ответила государственная провокация
Верховный Наставник (149636)
в СССР был Роу..
Просветленный (622398)
Потому что СССР был великой страной..где "дети все учатся в школах и сыты всегда старики.."

Верховный Наставник (186575)
заказ ( приказ) госдепа
Очередной раз повторюсь - тогда в фильмы вкладывали душу!
Верховный Наставник (123413)
У руля кинематографа 90% педерастов и жидов, что ты от них хочешь. Что бы они любили Россию?
Хранитель Истины (305437)
Нет профессионалов и денег н достаточно.
Верховный Наставник (140568)
Ответ Надомника - самый исчерпывающий) Я бы дала ему ЛО)
мне детские фильмы, снятые в СССР, когда я их смотрел в 90-е годы в своём детстве не нравились - казались нудными
Теперь вместо прекрасных советских детских фильмов дети смотрят компьютерные мультики, фильмов практически нет кроме отупляющей обкуренной лабуды типа Власталина колец и Гари Потера..((
Верховный Наставник (144829)
у Надомника отличный ответ на эту тему + в советские времена фильмы с душой снимались
и получались такие замечательные фильмы
Верховный Наставник (162152)
мозги надо промывать с детства. или учить культуре. но это дороже.