Если выпало в империи родиться - лучше жить в провинции у моря?

где бы вы хотели жить?
а где приходится?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313507)
В провинции у моря хорошо, но дуристы скорее всего замучают))
Хотяя, если наладить заработок от них, то да, провинция у моря это то что надо)
В провинции, но море не так близко, часа 2 с половиной до него ехать)
А вообще вчера ходила по городу и прям балдела. как мне нравится атмосфэра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Я Пастернака не читал, но осуждаю))
Хранитель Истины (437413)
На Байкале..
Наставник (73206)
В провинции родилась и живу ,но к морю ездить охота)
Верховный Наставник (121736)
хочу жить в китае но приходится жить в провинции у моря
Верховный Наставник (165644)
В нашей империи морей много... Баренцево, Восточно-Сибирское, Чукотское...
Наставник (77273)
родилась на море
а живу там, где хочу
Наставник (73047)
Мне очень нравится атмосфера маленьких курортных городков, с удовольствием туда переехала бы...
Просветленный (645663)
сымай трусы
Наставник (31182)
Хотела бы там,где прожила бОльшую часть жизни-в Москве. Для меня это самый родной,самый добрый,самый прекрасный город на Земле...
Живу в 50 км от него теперь,увы.
Мудрец (19713)
А мне нравитца мое болото у моря.))
Еще б солнышко вылазило почаще вашпе б лепота.) А то иной раз так хочется закричать "ночной дозор - всем выйти из сумрака"))
Верховный Наставник (125709)
я хотела жить в столица. мечта сбылась.
на море хочу "дачу", точнее квартиру, Бог даст - купим.

родилась я кстати именно что в имперской провинции (Литве) у моря. и все там было хорошо кроме климата....