Не дело это! Тем более, что у Учителя сегодня ДР +

Злоумышленники минувшей ночью бросили бутылки с зажигательной смесью в здание студии «Лендок» режиссёра Алексея Учителя в Санк-Петербурге. Об этом сообщил представитель регионального ГУМВД.

«В дом 12 по набережной Крюкова канала в 3:30 ночи неизвестные бросили стеклянные бутылки с какой-то жидкостью. К моменту приезда сотрудников полиции возгорание было потушено», — цитирует РИА Новости представителя полиции.

В настоящее время проводится проверка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425470)
Не дело конечно.Но что он ожидал устраивая провокацию с этим фильмом Матильда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Хороший вопрос.
Ответ здесь: https://old.qna.center/answer/17818455
Верховный Наставник (169975)
правильно. нечего Родину помоить ради надежды на пальмовые ветви и оскаров
Верховный Наставник (111641)
Отличный повод испортить праздник. Чтоб им обратно прилетело, с тройным зажиганием.
Просветленный (619379)
Провокация либерастов с бандерлогами, чтобы дестабилизировать общество и дать посыл западным СМИ,что в России ,якобы, нет терпимости и свободомыслия..Это то же самое как и множество заказных видеофейков,срежиссированных на заказ и направленных против России.
Хранитель Истины (457725)
Это шоу для лохов...)
Верховный Наставник (148075)
С Поклонской во главе, с пылающим взглядом и бутылкой в руке?
Верховный Наставник (216283)
Держись, Матильда!
Мудрец (19037)
Да Поклонская просто маньячка!