Почему майдаунам требуются Таблетки Памяти? Прошло всего 4 года...и забыли начисто всё чем гордились

Куда подевалась массовая истерия укра-патриотизма майдаунофф?
Почему предпочитают забыть свое ЖИВОДЕРСТВО на Донбассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Так ведь страной Украина управляют птицы.А у них память короткая.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Да всё они помнят!..только вспоминать им это неприятно,когда сравнивают к чему стремились и что получили в итоге..А их предупреждали.
Все эти суки помнят, но всеми фибрами стараются исказить правду!
Хранитель Истины (462304)
Плата за предательство славянского единства: