Если у или бы просят телефон специалиста, который с тобой работал и по твоим результатам виден

результат работы специалиста. Ты спокойно дашь или - кто тебе эти люди, чтобы делиться бесплатно ресурсами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55405)
очень хороший вопрос.
Как только родила, все стали спрашивать, ну как, как у тебя все таки получилось??? это подружки спрашивали, зная мою проблему.
Говорила, что есть супер врач, которая мне помогла, убеждала их сходить к этому врачу, т.к. они тоже хотят детей, но у них не получается.
Вот недавно одна попросила таки, я дала, но дала я со скрежетом....не могу себе объяснить почему.
вот как ты думаешь, почему????? зависти нет, чему собственно завидовать.
но реально поймала себя на мысли, что не хочу давать номер телефона....но дала.....подружка в диком восторге, стопицот спасибо.
врач тоже довольна, что подогнала пациентку (был застой из-за отпусков)
а вот мне как-то не по себе было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268959)
Конечно дам...
Привет!
Верховный Наставник (154052)
Типа этот специалист - мои ресурсы? Надо требовать деньги за телефон? Спасибо, что научила. добрая женщина))
Дам,я не жадная
Мой бы кто еще раздавал,а то как Кащей над златом чахнут-задолбали,не понимаю таких людей
Ходить всем хвалится и не поделится.Чего боятся?Что я их брошу и к другим уйду что ли...
Но у меня в основном бабы,а они епанутые через одну-там всё понятно.
дам, я не джопа вредная))
Верховный Наставник (121736)
не дам ..
У меня сейчас многие просят телефончик моего диетолога, раздаю всем направо и налево - пусть все будут здоровыми и красивыми
Просветленный (794109)
Не только дам, еще и предложу сама) Дам работу людям...
Смотря кому)
Могу и зажать) я такая,ага))))
Если вижу что человек этому золотому специалисту может мозг вынести
Чисто из вредности не дам.выноси мозг плохим специалистам!))) Кароч у меня свои системы допусков к людям которые мне нравятся)
Наставник (78759)
Конечно, не откажу.
Я поделюсь, и со мной потом поделятся.
Верховный Наставник (125676)
дам. пусть мой специалист заработает, глядишь потом скидку сделает.
сразу пришли на ум косметичка и турагентша....
Хранитель Истины (487350)
Прежде,чем дать чей-то номер телефона,
всегда спрашиваю у самого абонента:он
позволяет поделиться информацией?....