Вы страдаете синдромом отложенной жизни, там ниже Самбука описала? Я вот почитала и пришла

к выводу, что у меня противоположный синдром "вдруг завтра не наступит - ничего важного или приятного откладывать нельзя"))
А вам что ближе?)))
Особенно нельзя откладывать никакую развлекуху))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Я уже некоторое время живу по твоему принципу и мир вокруг стал цветным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моментами страдаю, да. Надо с этим бороться)
Наставник (55405)
Я тоже зачиталась ее ответом, прям вот все в точку!
Головой понимаю, что надо здесь и сейчас, но получается все наоборот.
Наставник (77273)
да, бывает лень
и никаких вылазов не хочется
Хранитель Истины (383131)
ссылочку кинь, а то я только зашла
У меня отец..царствие ему небесное..любил говаривать матушке
-ну вот переделаем всё самое интересное сразу,а потом не интересно будет жить..))
Поэтому я руководствуюсь принципом,делай сразу необходимое
А ништячки растягивай и предвкушай
Верховный Наставник (125720)
страдаЛА
сейчас практически искоренила в себе это