У вас на заправках разная цена бензина? Вы ищите, где дешевле или без разницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (101033)
Цены разные. Стараемся заправиться, где/когда дешевле. Т.е. если даже полбака ещё есть, но цена упала - заправляемся. Разница хоть не всегда большая, но если подсчитать, во сколько это выйдет за год - то думаю, что всё-таки стоит обращать внимание на цены)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот не поверишь - только сегодня ехала и сравнивала цены!
Но разница копеечная, городишко маленький, так что лишь
бы топливо качественное было.
Просветленный (644174)
муж заправляется на каких-то. он считает,что там бензин чистый,наивный...
Верховный Наставник (239986)
Цены разные, но разница максимум в рубль. Не ищу дешевле. Да и заправляю я редко и рублей на 200-300)) что б не заглохнуть))))))
Гроссмейстер (8890)
Я привыкла к одной заправке, у меня там скидка.
Хранитель Истины (288088)
Разная, средняя 43 рубля за литр 95, недалеко от дома заправляемся там 41,59.
Наставник (26500)
я и не знаю цены на бензин. что-то около 40 руб 95
заправляюсь на одной заправке,у меня там бонусы . Росснефть
Хранитель Истины (380740)
Разница крайне мала, практически не заметна. По этому заправляемся на одной и той же заправке, правда если не едем далеко.
В Беларуси она чуть выше российской цены,но хоть на востоке(рядом с Россией),хоть в центре,хоть у меня на юго-западе----цена везде одинаковая)))))
Верховный Наставник (142162)
у нас заправка Лукойл есть недалеко.. к ней привыкли.... но можем заправиться и в других местах... это не принципиально!!!!
Наставник (28176)
Мне моя бывшая жена приданное оставила: свой самокат с розовыми колёсами, и с тех пор, как наш добрый городничий отдал единственный на деревне автобусный маршрут пизнесменам - я ноги развиваю...
Хранитель Истины (270353)
Мы тока на ВР или Газпром заправляемся.
Наставник (52565)
У меня в мобиле показывает цены.Вот туда и еду.Разница в 10 центах в течении дня бывает)
Верховный Наставник (170200)
Разницаьв рубль с небольшим. Заправляюсь на газнефть всегда, нашла вторую, же самая низкая цена.