А помните, Вы в ТЮЗе Щелкунчика играли, и Вас на репетиции шпагой в трёх местах насквозь прокололи? Сейчас-то чё-как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278762)
Перешёл к более серьёзным ролям. Теперь в Большом играю быка в "КАРМЕН". Живого места не осталось, правда)

Привет, Рома))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257004)
Это были маленькие шаги на встречу большому будущему

Как-как..Шепелявлю..При ходьбе посвистываю ротом и дырочкой в правом боку..Кто не знает, лупит..
Верховный Наставник (142799)
Ну,как? Щёлкая потихоньку