За что вы так ненавидите свадьбы?)) Вам так жалко покормить любимых родственников и друзей?

Собраться вместе и повеселиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я люблю свадьбы!
Я люблю веселье,застолье....

Я за весь этот кипиш))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239795)
Я не ненавижу. У меня была свадьба
Верховный Наставник (105284)
мне было не жалко) свадьба была)
но если честно свадьбы уже приелись)) как-то что-то новое надо выдумывать уже)
Наставник (91001)
Пьяная толпа и как их навидеть
Хранитель Истины (270136)
Я ЗА свадьбы, всеми руками... без свадьбы тока мухи женяцца.)))
даже за ради них второй раз взамуш не пойду , на диетах пусть сидят .
Хранитель Истины (383097)
На мой взгляд,это бессмысленное выкидывание денег.Собраться с близкими людьми-да. Устраивать пышное торжество за безумные деньги,на показуху...глупость...по-моему...Лучше отдохнуть съездить.
Верховный Наставник (115920)
Я люблю) Только я к самым близким хожу. На неблизких жалко денег и времени)
Жалко. Мы мухи))))
Верховный Наставник (142162)
свадьбы я люблю!!!!... кто ж не любит поесть салатики, поорать Горько! и не поплясать в присядку между столов??????????????... но разлюбила эту мишуру, когда наша старейшая работница Раиса Ивановна, воспитавшая свою внучку без родителей, взяла огромный кредит на свадьбу, который ей надо погашать два года, выдала замуж внучку, а они через полгода разошлись..... молодые давно разбежались, а она всё выплачивает кредит...........
Просветленный (714344)
У меня все это было..Точнее мы с мужем согласились поприсутствовать на собственной свадьбе...))))
Верховный Наставник (161079)
Если доходы позволяют, то чего ж их не любить...а вот когда берут кредит на свадьбу, этого не понимаю
Верховный Наставник (125709)
кстати может и жалко - в смысле накладно