Сейчас смотрел передачу, там Малышева говорила, что манная каша вредная, она связывает железо и не даёт ему поступить в кровь.

Скоро на овсянку перейдём, уважаемые сэры.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (642953)
пля! как же мы все выросли на манной каше???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242282)
Да у мну этого железа после лобовой с КАМАЗом две пластины и 18 шурупов.
Верховный Наставник (141304)
а я то думала, и чего меня от неё воротит .. мож перекормили в детстве)
Госпади, откуда они этого Крюгера в юбке нашли? Разве можно лечится у этого язык не поворачивается доктора..(( вот такое у нас состояние медицины в стране, как и эта передача((
Наставник (92464)

Верховный Наставник (162395)
смотреть малышеву -ещё вреднее!
Неужели она не смотрит сама в свое зеркало,я бы эти очки давно на мусорку выкинула и все ее шмотки и все ее "учения".Она мне еще должна за выкинутую микроволновку..
Хранитель Истины (290590)
Это какая такая Малышева? Это которая полжизни боролась с народной медициной, а вторую половину теперь посвящает торговле монастырским чаем от всех болезней? Эта самая, да? Ну смотрите, смотрите...
Мудрец (15988)
Последние полгода манная каша составляет чуть ли не четверть моего рациона в силу некоторых причин.. Гемоглобин приближен к высшему пределу нормы. Так что не знаю, не знаю.