А если бы сейчас как в СССР ввели на работе и в школах покупать лотерейные билеты в обязательном порядке,вы были бы довольны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Меня теперь НИКТО и НИКОГДА не заставит делать что-либо без письменного на то распоряжения, которое всегда можно оспорить в суде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы как в СССР предприятия не стояли перед угрозой развала и не было вероятности оказаться без работы, я был бы доволен и с радостью покупал любые лотерейные билеты.
Верховный Наставник (141295)
забирай уже своего Петьку к себе, а то окончательно Украину раскуярит, понаехали жлобы в Киев только воровать и разрушать умеют
За все СССР не надо говорить. Я застал "кусочек" СССР в Челябинске, Астраханской области, на войсковой стажировке в Белой Церкви. Так вот ни в Челябинске, ни в Астрахани мне не пытались впарить лотерейные билеты. А вот как приехали на Украину, так замполит ихнего дивизиона сразу заглянул в ту часть казармы, где мы(курсанты) были расквартированы. И предложил раскупить пачку, типа экономику страны мы своим небольшим вкладом обязаны поддержать. Что у нас Белая Церковь? Ах да, каклостан конечно же. В общем и во времена СССР вы воняли, что всю Россию кормите. А сейчас гнильца проявилась полностью.
Всё-таки тянет в ненавистный "совок"?
Хоть бы рассказала: куда ездила, что видела... вне Украины.
Или безвиз безденег не нужен?

Наставник (47489)
Ой сколько всего про СССР уже на придумывали, и люди с голоду дозли, и дети не рожались, и квпртир не было, и телевизор быол один на весь дом, теперь билеты вас заставляли покупать, Поднимитесь как СССР, А ПОТОМ *ИТЕ
у нас в Белоруссии так и есть)) правда последний год вроде не беспокоили с этим)))
Не кизди жаба бендеровская, в СССР обязательных лотерейных билетов не было