Вот у пратестанта Халева (мир ему!) Бог имеет рождение, а Писание намикает, что Бог - беспределен, бесканечен и вечен, ну т. е. нет у Ниво начал (рождений) и канцов (смертей), иначе эта - Нибог! А могет у Халева (или еже с ним) какой другой Бог, в катор

ава он верит?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302869)
В Того Самого верую..но на земле Он воплотился две тыщи лет назад с лишним..а вообще рождение Христа - процесс постоянный.
Прежде нежели был Авраам - Я есмь.

7 возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; (Псалтирь 2:7 SYNO)

В вечности нет времени..вернее оно там другое и слово "ныне" означает - в настоящий момент. Псалмы писались задолго до рождества Христова и уже тогда было "ныне"
Бог есть любовь, а Иисус - Спаситель...Любовь рождает Спасение..ныне...всегда то бишь.как тогда, так и сейчас...ибо враза"возвещу определение" означает - расскажу о сути.