А если Христос придет (ваплатица) в Мир через Халева, то будит от этава халев считать сибя Христом - сынам Божьим и заодно и Богам? И кем яво Халева будут считать иудеи и еже с ними?

А если Христос придет (ваплатица) в Мир через Халева, то будит от этава Халев считать сибя Христом - сынам Божьим и заодно и Богам? И кем яво Халева будут считать иудеи и еже с ними?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299838)
Что значит - будет?..уже давно считает..а правильные Иудеи приняли Христа Господом и Спасителем, так как Ветхий Завет свидетельствовал о Нём..и теперь они тоже дети Божии и боги, только с маленькой буквы.

33 Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом. 34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги? 35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, – 36 Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий? (От Иоанна святое благовествование 10:33-36 SYNO)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33403)
А Прорехов будет типа волхвом с востока...))