Россия в экономику США вбухивает миллиарды. Почему не рубли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835896)
Дятел, если Tiff конвертировать в Jpeg, картинка всё равно останется картинкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЧЁ?
А рупь, это вообще неизвестно что.... Там чё написано - "Билет банка России". Чё значит "билет", на автобус что ли? В СССР тоже был билет, но государственного банка СССР. а внизу надпись - "Банковские билеты обеспечиваются золотом, драгоценными металлами и прочими активами Государственного банка". А нынешняя бумажка ничем не обеспечена и целиком зависит от такой же ничем не обеспеченной зелёной бумажки...
Хранитель Истины (448247)
Чё? Какие миллиарды? Откуда? По мнению экспертов из США экономика России разорвана в клочья! А по мнению либерастов в России все украли олигархи. В том числе и рубли. Опять бамбук курил?